Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


DIGITUS Patchkabel, Kat. 6, U/UTP, 30,0 m, grau

4 x 2 AWG 26/7, Twisted Pair, 2 x RJ45 ungeschirmte Stecker, Haube mit Knickschutz und Zugentlastung, Stecker mit neuem Design, Längenkennzeichen auf den Hauben, Belegung 1:1,

 
Unser Preis: 14,56 EUR
    
Draka 6F S/FTP Installationskabel Kat.7A, 500 m, 1500 MHz

Kupfer-Massivleiter 4 x 2 x AWG 22, patentierte zwei Paar Folienschirmung und Geflechtabschirmung, Aussenmantel flamm- widrig halogenfrei, gelb/orange

 
Unser Preis: 533,78 EUR
(1,07 EUR/Meter)
fantec 19 Zoll Rechnereinschub, 3 HE, schwarz, ohne Netzteil

19 Zoll Servergehäuse kurze Ausführung, 2 x 5,25" und 1 x 3,5" Einschübe extern + 5 x 3,5" Einschübe intern, 1 x 80 mm + 2 x 60 mm Lüfter, 7 Einbauslots für Erweiterungskarten, Schalter für Ein/Aus,

 
Unser Preis: 162,41 EUR
    
Telegärtner hochwertige Crimpzange für geschirmte RJ45

Testgeräte Netzwerk Stecker, im handlichen Koffer (N00001A0002) Vorgänger: N00001A0001

 
Unser Preis: 342,76 EUR
DIGITUS 19 Zoll Fachboden, 1 HE, Tiefe: 700 mm, schwarz

für 1.000 mm tiefe DIGITUS Netzwerkschränke, stabiles, perforiertes Lochblech, Befestigung an den 4 Winkelprofilen, variable Befestigungsschienen: 700 mm bis 1.180 mm,

 
Unser Preis: 24,07 EUR
    
DIGITUS Patchkabel Premium, Kat. 5e, SF/UTP, 5,0 m, grau

folien- und geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube mit Knickschutz und Zugentlastung, Längenkennzeichen auf den Hauben

 
Unser Preis: 3,52 EUR
DIGITUS Patchkabel Premium, Kat. 5e, SF/UTP, 15,0 m, grau

folien- und geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube mit Knickschutz und Zugentlastung, Längenkennzeichen auf den Hauben

 
Unser Preis: 7,68 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM2, 2,0 m

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: orange, Durchmesser: 3,0 mm,

 
Unser Preis: 7,35 EUR
LogiLink Aufputz- und Unterputzdose Kat. 5E, 2 x RJ45, weiß

(RAL 9003), 2 x RJ45 8P8C Kupplungen, 40 Grad Schrägauslass, Kabelbefestigung mit Zugentlastung, aus Metalldruckguss, geschirmt, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A&B, Beschriftungs-

 
Unser Preis: 6,12 EUR
    


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage