Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


EC-net Patchkabel Kat. 5e F/UTP, schwarz, 10,0 m

RJ45 mit angespritzter Schutzhaube Unterstützt 1-Gigabit Ethernet und PoE+ Geschirmt, halogenfrei, Performancegarantie

 
Unser Preis: 11,06 EUR
    
MOXA Serial Device Server, 2 Port, RS-232

COM-Server serielle Anschlüsse: 2 x 8-pin RJ45, Netzwerkanschluss: 1 x 8-pin RJ45, Geschwindigkeit: 10/100 Mbps, auto MDI/MDIX, Übertragung: 110 bps - 230,4 kbps, inkl. Software und

 
Unser Preis: 170,54 EUR
TRITON 19 Zoll Kabeldurchführungsplatte 1 HE, lichtgrau RAL7035

mit Kantenschutz, mit Befestigungsmaterial (RAC-ZP-X03-A1)

 
Unser Preis: 9,72 EUR
    
shiverpeaks BASIC-S Patchkabel, Kat. 7, S/FTP, 15,00 m BS75525-S

Netzwerkkabel schwarz, RJ45 Stecker - RJ45 Stecker, Belegung: TIA/EIA 568B Schirmung: Alu Folie 0,025 mm / 144 x 0,12 mm, Kabelaufbau: AWG 26/7, Adern-Material: Kupfer, Stecker vergoldet,

 
Unser Preis: 14,63 EUR
TRITON 19 Zoll Blindplatte, 2 HE, schwarz (RAL 9005)

mit Befestigungsmaterial (RAB-ZP-X02-A1)

 
Unser Preis: 5,44 EUR
    
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968916

IP65, für 4x SC Simplex oder 8x LC Duplex und 16 Kerne (DN-968916)

 
Unser Preis: 41,50 EUR
DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 20 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,

 
Unser Preis: 162,62 EUR
    
DIGITUS 19 Zoll Patch Panel Kat.6, Klasse E, 24 Port, schwarz DN-91624U-SL-SH

ungeschirmt, 0,5 HE, 24 x RJ45 Kupplungen, Kabelinstallation über LSA Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568B, Fixiermöglichkeit für Kabelbinder, mit Staubschutzhauben

 
Unser Preis: 42,63 EUR
C.K Kabeleinziehband, Länge: 50 m, Stahl

Testgeräte Netzwerk Durchmesser: 5,5 mm, flexibler Führungskopf, Stahldrahtkern mit Polyoxymethylan Überzug (495055)

 
Unser Preis: 114,23 EUR
    


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage