Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


shiverpeaks BASIC-S U/UTP Flach-Patchkabel, Kat.6, 5,0 m SP715-SL

grau, 2 x RJ 45 Stecker, Mantel aus PVC, vergoldete Kontakte AWG 32, Belegung nach TIA/EIA 568 B, (B)6,0 x (H)1,5 mm, im Polybeutel mit Eurolochung

 
Unser Preis: 2,66 EUR
    
TRITON Klimagerät ETE X2, Kälteleistung: 2.000 W, lichtgrau

aktive Klimaeinheit, Kühlmittel: R134a, Drehzahlsteuerung des Ventilators, Luftvolumenstrom: 860 m3/h, Geräuschpegel: 67 dB, Leistungsaufnahme: 950 W,

 
Unser Preis: 2.005,51 EUR
C.K Crimpzange mit Ratschenmechanismus für Koax BNC / TNC

Ratschensystem mit automatischer Schnellauslösung, die beim Erreichen des korrekten Sndrucks die Zange wieder freigibt, um präzise Crimpen zu gewährleisten, aus gehärtetem,

 
Unser Preis: 40,86 EUR
    
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST H02030A9000

Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe

 
Unser Preis: 64,86 EUR
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10 m

10,0 m, 50/125 my, OM3 (L00895A0021/L00895C021)

 
Unser Preis: 23,58 EUR
    
LogiLink RJ11 Stecker für Flachbandkabel, ungeschirmt

Modularstecker 6P4C für Flachbandkabel, vergoldete Kontakte, Stecker aus Kunststoff, im Polybeutel Inhalt: 100 Stück

 
Unser Preis: 3,47 EUR
shiverpeaks BASIC-S U/UTP Flach-Patchkabel, Kat.6, 10,0 m SP720-SLW

weiß, 2 x RJ 45 Stecker, Mantel aus PVC, vergoldete Kontakte AWG 32, Belegung nach TIA/EIA 568 B, (B)6,0 x (H)1,5 mm, im Polybeutel mit Eurolochung

 
Unser Preis: 4,22 EUR
    
EC-net Patchkabel Kat. 5e F/UTP, schwarz, 7,5 m

RJ45 mit angespritzter Schutzhaube Unterstützt 1-Gigabit Ethernet und PoE+ Geschirmt, halogenfrei, Performancegarantie

 
Unser Preis: 8,90 EUR
W&T Web-IO, 12 x digitaler Eingang, 6 x digitale Relais als

potentialfreie Ausgänge, Anschlüsse: Schraubklemmen, galvanische Trennung bis 1000 V, Status LED Anzeigen, für Hutschienenmontage, Maße: (B)107 x (T)63 x (H)88 mm,

 
Unser Preis: 428,38 EUR
    
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 3,0 m, gelb

geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: gelb,

 
Unser Preis: 3,11 EUR


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage