Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


DIGITUS Wireless LAN USB 2.0 Mini Adapter, 150 MBit/Sek.

entspricht IEEE 802.11 b/g/n Standards, mit Status LED's, unterstützt 64/128 Bit WEP, WPA, WPA2 Verschlüsselung, kom- patibel mit USB 1.0, Antenne (1T1R), lauffähig ab WIN 2000,

 
Unser Preis: 9,77 EUR
    
EC-net Patchkabel Kat. 5e F/UTP, grün, 1,0 m

Netzwerkkabel RJ45 mit angespritzter Schutzhaube Unterstützt 1-Gigabit Ethernet und PoE+ Geschirmt, halogenfrei, Performancegarantie

 
Unser Preis: 4,10 EUR
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode DN-82122

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 20 km Reichweite, Auto-Erkennung von Voll- und Halbduplex,

 
Unser Preis: 83,76 EUR
    
DIGITUS Patchkabel Premium, Kat. 5e, F/UTP, 3,0 m, schwarz

foliengeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube mit Knickschutz und Zugentlastung, Längenkennzeichen auf den Hauben,

 
Unser Preis: 2,63 EUR
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1

Vernetzung die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau (DN-96004-1)

 
Unser Preis: 2,20 EUR
    
LogiLink U/UTP Flach-Patchkabel, Kat. 5e, 1 m, weiß

Netzwerkkabel ungeschirmt, 4 x 2 AWG 30, Belegung 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2 x RJ45 ungeschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte,

 
Unser Preis: 1,78 EUR
EC-net Patchkabel Kat. 6A S/FTP, rot, 3,0 m 125743

Netzwerkkabel RJ45 mit Schutztülle Geschirmt (PIMF), halogenfrei Performancegarantie

 
Unser Preis: 9,42 EUR
    
shiverpeaks BASIC-S Patchkabel, Kat. 7, S/FTP, weiß, 7,50 m

RJ45 Stecker - RJ45 Stecker, Belegung: TIA/EIA 568B, Schirmung: Alu Folie 0,025 mm / 144 x 0,12 mm, Kabelaufbau: AWG 26/7, Adern-Material: Kupfer, Stecker vergoldet,

 
Unser Preis: 10,39 EUR


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage