Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM2, 2,0 m

Vernetzung 2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: orange

 
Unser Preis: 8,16 EUR
    
LogiLink Crimpzange für Kat.6 / Kat.6A RJ45-Stecker

gummierter Kunststoffgriff, geeignet für Kabel mit Durchmesser: 5,4 - 8,0 mm, für abgeschirmte Stecker, Länge: 220 mm, Gewicht: 500 gr

 
Unser Preis: 32,55 EUR
Telegärtner 19 Zoll Durchführungspanel Kat.6+, 1HE, 48 Port J02024A0007

für die Zu-/Abführung durch 48 AMJ R45 Kupplungen Kat.6, bestückt, inklusive Beschriftungseinlagen mit Portnummerier- ung und 300 mm Erdungskabel, Maße:(B)486 x (T)154 x (H)44 mm

 
Unser Preis: 424,84 EUR
    
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 x SC-

Vernetzung SC-Duplex Kupplungen oder LC-Quad Kupplungen, verwendbar für die Serien ECONOMY V, ProfiV und PROFI Plus, 1 HE, Anschluss nummern aufgedruckt, Aluminiumblech 1,5 mm, pulverbeschich-

 
Unser Preis: 13,06 EUR
LogiLink 19 Zoll Netzwerkschrank, 32 HE, lichtgrau (RAL7035) D32S81G

1,2 - 1,5 mm Stahl, Glastür mit Sicherheitsglas, Schwenk- hebelgriff & Zylinderschloss, Seitenteile & Rückwand abnehmbar, Ladekapazität: max. 1.500 kg, vormontiert,

 
Unser Preis: 573,78 EUR
    
LogiLink 19 Zoll Wandverteiler, zweiteilig, 12 HE, schwarzgrau

(RAL7021), 1,2 mm Stahl, unmontiert, Glastür mit Zylinder- schloss, Seitenbleche abnehmbar, abklappbares Vorderteil, Belastbarkeit: 50 kg, nutzbare Einbautiefe: 500 mm,

 
Unser Preis: 125,14 EUR
apranet 19 Zoll Wandrack, (B)300-500 x (T)575 mm, lichtgrau

RAL7035, bestehend aus zwei Wandhalter, obere und untere Auszugschiene, vordere und hintere 19"-Ebene, Tragkraft: vorne: 60 kg, hinten: 100 kg, Lieferumfang: 2 Wandhalter,

 
Unser Preis: 130,97 EUR
    
LogiLink Netzwerk-Werkzeug-Set, in schwarzer Tasche

Testgeräte Netzwerk in Blisterverpackung Inhalt: Crimpzange mit Kabelschneider, LSA Auflegewerkzeug, Netzwerk-Kabeltester, Abisolierzange mit Kabelschneider,

 
Unser Preis: 16,13 EUR
TRITON 19 Zoll Netzwerkschrank RJA, Zweiflügel-Glastür, 18 HE RJA-18-E69-CDX-

Maße: (B)600 x (T)900 x (H)900 mm, lichtgrau (RAL 7035), Maximallast: 600 kg, abnehmbare Seiten- & Rückenwände, 1,3 mm Stahlblechrahmen, mit abschließbarem Schwenkhebel-

 
Unser Preis: 445,38 EUR
    


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage