Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


TRITON 19 Zoll Wandverteiler RBA, einteilig, 4 HE RBA-04-AS4-CAX-

nutzbare Einbautiefe: 360 mm, mit Vollglastür, abschließbar, Stahlkonstruktion, flexible Türöffnung um 180 Grad, max. Belastbarkeit: 30 kg, herausbrechbare Verblendungen,

 
Unser Preis: 105,48 EUR
    
TRITON 19 Zoll Serverschrank RDA, 42 HE, lichtgrau RAL 7035 RDA-42-A88-CAX-

geschweißter Standschrank, Schutzart IP20, Glastür vorne, mit Sicherheitsschloss, abnehmbare Vollblech-Seitenwände, komplett geerdet, Tragkraft: 1.500 kg,

 
Unser Preis: 933,36 EUR
BACHMANN 19 Zoll Steckdosenleiste Handwerker, 6-fach

------------- für den Markt: D / NL / A / L ---------------- ohne Schalter, 2,0 m Anschlusskabel (H05VV-F3G11,50qmm) geeignet zum Einstecken von Netztrafogeräten (z.B Handy-

 
Unser Preis: 24,06 EUR
    
Telegärtner 19 Zoll LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST

Kupplungen mit Metallhülse, Gehäuse und Deckel aus verzink- tem Stahlblech, Frontplatte Aluminum, pulverbeschichtet in lichtgrau (RAL 7035), 1 HE Einbauhöhe

 
Unser Preis: 68,70 EUR
DIGITUS Patchkabel, Kat. 6, U/UTP, 0,25 m, grün

4 x 2 AWG 26/7, Twisted Pair, 2 x RJ45 ungeschirmte Stecker, Haube mit Knickschutz und Zugentlastung, Stecker mit neuem Design, Längenkennzeichen auf den Hauben, Belegung 1:1,

 
Unser Preis: 1,50 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM4, 3,0 m

LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,

 
Unser Preis: 9,17 EUR
TRITON 19 Zoll Netzwerkschrank RJA, Glastür, 45 HE, (T)1.100 mm

Maße: (B)600 x (T)1.100 x (H)2.105 mm, lichtgrau (RAL 7035), Maximallast: 600 kg, abnehmbare Seiten- & Rückenwände, 1,3 mm Stahlblechrahmen, mit abschließbarem Schwenkhebel-

 
Unser Preis: 676,50 EUR
    
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 10,0 m, rot

folien- & geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle:

 
Unser Preis: 3,52 EUR
DIGITUS 19 Zoll Patch Panel Kat.6, Klasse E, 16 x RJ45, 1 HE DN-91616U

aus Stahlblech, ungeschirmt, Kabelinstallation über LSA Leisten, farbcodiert nach EIA/TIA 568 A & B, Fixierungs- möglichkeit für Kabelbinder, zentraler Erdungsanschluss,

 
Unser Preis: 23,44 EUR
    


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage