Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Shop  »  Hersteller  »  DIGITUS


Suche in dieser Kategorie:      


Wählen Sie ...





Unsere aktuellen Angebote:


DIGITUS Modular Crimpzange Multi, Vollmetall

Testgeräte Netzwerk passend für RJ45, RJ12, RJ11, inkl. Abisolierer und Kabelschneider (DN-94004)

 
Unser Preis: 14,95 EUR
    
DIGITUS 19 Zoll Serverschrank Unique Serie, 26 HE, lichtgrau DN19 SRV26UGD1

(RAL7035), hochwertige Plexiglasfronttüre und zweiflügelige perforierte Rücktüre, abschließbar, Seitenteile abnehmbar und abschließbar, Schutzart IP 20, Belastbarkeit: 1.000 kg,

 
Unser Preis: 815,06 EUR
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm

Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek., kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard, Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,

 
Unser Preis: 21,16 EUR
    
DIGITUS Patchkabel Premium, Kat. 5e, U/UTP, 3,0 m, weiß

4 x 2 AWG 26/7, twisted pair, 100 Ohm, 2 x RJ45 ungeschirmte Stecker, mit Knickschutz und Zugentlastung, Längenkennzeichen auf den Hauben,

 
Unser Preis: 2,46 EUR
DIGITUS WLAN USB 2.0 Antennen-Adapter, 300 MBit/Sek.

Netzwerkkarten 1 x anbehmbare Antenne und 1 x interne PIFA Antenne, LED's für Verbindung und Datentransfer, einfache Verschlüsselung dank WPS Knopf, Betriebstemperatur: 0-40 Grad C,

 
Unser Preis: 14,61 EUR
    
DIGITUS 19 Zoll Wandverteiler Soho-Line mit Schwenkrahmen, 9 HE

robustes Stahlblech, Sicherheitsglastür, Seitenteile abnehm- bar und abschließbar, Schutzart IP20, Profilschienen an der Front-und Rückseite, Lüftungsschlitze, Einbautiefe: 560 mm,

 
Unser Preis: 323,28 EUR


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage