Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 Port

4 x RJ45 10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Multimode Port, entspricht IEEE802.3 / 12-48V DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block

 
Unser Preis: 262,56 EUR
    
MOXA Industrial Ethernet Netzteil, 230 Volt, für NPort

Industrial-Ethernet aktiv für Device Server MOXA DE-30x oder NPort 54xx (10142)

 
Unser Preis: 41,93 EUR
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port

Industrial-Ethernet aktiv 16 x 10/100BaseTX Ethernet Netzwerkanschlüsse mit Power over Ethernet (PoE), entspricht IEEE802.3 / u / x /af, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Termi-

 
Unser Preis: 431,26 EUR
    
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port

8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im Tempe-

 
Unser Preis: 119,85 EUR


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage