Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


LogiLink 19 Zoll Fachboden, 2 HE, Festeinbau, (T)250 mm, schwarz

schwarz (RAL9005), für LogiLink Netzwerkschränke, zur Montage am vorderen 19' Profil, 1,5 mm Stahlblech mit Lüftungsschlitzen, Belastbarkeit: 15 kg - 25 kg,

 
Unser Preis: 14,75 EUR
    
LogiLink 19 Zoll Wandverteiler, zweiteilig, 9 HE, schwarz

(RAL9005), 1,5 mm Stahl, Stahlrahmen, Glastür mit Zylinder- schloss, Seitenbleche abnehmbar, abklappbares Vorderteil, vormontiert, Belastbarkeit: 100 kg, nutzbare Einbautiefe:

 
Unser Preis: 188,64 EUR
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 10,0 m, grün

geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: grün,

 
Unser Preis: 6,60 EUR
    
LogiLink U/FTP Flach-Patchkabel, Kat. 6, 1,0 m, schwarz

geschirmt, 4 x 2 AWG 32, Belegung 1:1, Kupferader, Mantel: PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: schwarz,

 
Unser Preis: 2,72 EUR
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OM3, 20,0 m

LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Durchmesser: 3,0 mm,

 
Unser Preis: 15,50 EUR
    
LogiLink 19 Zoll Gleitschienensatz, für 600 mm Schranktiefe

für 19' Netzwerkschränke, Länge: 340 mm, verzinkt, zur einfachen Montage von schweren Einschüben, Tragkraft: 50 kg, aus 2 mm Stahlblech

 
Unser Preis: 11,76 EUR


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage