Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig kaufen bei Office-Netshop.at Österreich Versand   Office-Netshop.de Deutschland Online Shop

Suche in dieser Kategorie:      







Unsere aktuellen Angebote:


LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OM4, 20,0 m

LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 40 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: violett, Durchmesser: 3,0 mm,

 
Unser Preis: 23,92 EUR
    
LogiLink 19 Zoll ISDN Patch Panel Kat.3, 25-Ports, lichtgrau

(RAL7035), 25 x RJ45 Kupplungen, Material: Stahl, 1 HE, EIA/TIA 568A, Maße: (B)483 x (T)100 x (H)45 mm (NP0050)

 
Unser Preis: 22,75 EUR
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 1,0 m, blau

folien- & geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, CCA Ader, Mantel: PVC, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle:

 
Unser Preis: 1,56 EUR
    
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 15,0 m, grau

Netzwerkkabel folien- & geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Mantel aus PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube ver- gossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: grau,

 
Unser Preis: 5,06 EUR
LogiLink Patchkabel, Kat. 6, S/FTP, 5,0 m, pink

geschirmt (PIMF), 4 x 2 AWG 27/7, Belegung: 1:1, Kupferader, Mantel: LSZH, 2x RJ45 geschirmte Stecker, Haube vergossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: pink,

 
Unser Preis: 4,17 EUR
    
LogiLink Patchkabel, Kat. 5e, SF/UTP, 0,25 m, grau

Netzwerkkabel folien- & geflechtgeschirmt, 4 x 2 AWG 26/7, Belegung: 1:1, Mantel aus PVC, 2 x RJ45 geschirmte Stecker, Haube ver- gossen, vergoldete Kontakte, Farbe Knickschutztülle: grau,

 
Unser Preis: 1,61 EUR


Privatkunden und Firmen können online bei Office-Netshop.at günstig bei kaufen. Firmen Behörden und Schulen bestellen im Shop einfach und schnell mit Lieferung per Rechnung.

Zuletzt angesehen
Kein Artikel
vorhanden.

IHRE VORTEILE

VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel

Telefonische Hotline
06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage