Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig online kaufen bei Office-Netshop.at Österreich   Office-Netshop.de Versand Shop Deutschland

Shop  »  Der Netzwerkshop  »  LWL-Patchkabel  »  LWL-Patchkabel OM3

Sortieren nach:   Titel  Alphabetisch aufsteigend sortiert Alphabetisch absteigend sortiert    Preis  nach günstig Preis aufsteigend sortiert nach Preis absteigend versand sortiert zurück  |  weiter 
Suche in der dieser Kategorie:      

DIGITUS  LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 10,0 m

Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 Gbit/Sek., Kabeltyp: I-V 2G, 2-faserig, halöogenf ...
Artikel Nr.: 11006203

 
Unser Preis: 11,76 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 1,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabel ...
Artikel Nr.: 11193918

 
Unser Preis: 6,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 10,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabel ...
Artikel Nr.: 11193923

 
Unser Preis: 11,76 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 2,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabel ...
Artikel Nr.: 11193919

 
Unser Preis: 7,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 3,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabel ...
Artikel Nr.: 11193920

 
Unser Preis: 8,30 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 5,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabel ...
Artikel Nr.: 11193921

 
Unser Preis: 9,31 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OM3, 7,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabel ...
Artikel Nr.: 11193922

 
Unser Preis: 10,18 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM3, 1,0 m

2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Artikel Nr.: 11193936

 
Unser Preis: 6,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM3, 10,0 m

2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Artikel Nr.: 11193941

 
Unser Preis: 11,76 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM3, 2,0 m

2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Artikel Nr.: 11193937

 
Unser Preis: 7,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM3, 3,0 m

2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Artikel Nr.: 11003306

 
Unser Preis: 8,30 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OM3, 5,0 m

2 x LC-Stecker - SC-Duplex Stecker, 50/125 my, Multimode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, für Ethernet datenübertragungen 10 GBit/Sek.
Artikel Nr.: 11193939

 
Unser Preis: 9,31 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 1,0 m

2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelf ...
Artikel Nr.: 11193900

 
Unser Preis: 6,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST, OM3, 2,0 m

2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kabelf ...
Artikel Nr.: 11193901

 
Unser Preis: 7,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, MO3, 2,0 m

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., 50/125 my, Kabelfarbe: türkis
Artikel Nr.: 11193925

 
Unser Preis: 7,87 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 1,0 m

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., 50/125 my, Kabelfarbe: türkis
Artikel Nr.: 11193924

 
Unser Preis: 6,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 10,0 m

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., 50/125 my, Kabelfarbe: türkis
Artikel Nr.: 11193929

 
Unser Preis: 10,18 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 3,0 m

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., 50/125 my, Kabelfarbe: türkis
Artikel Nr.: 11193926

 
Unser Preis: 8,30 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Duplex, OM3, 5,0 m

2 x ST Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Dupelxkabel, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., 50/125 my, Kabelfarbe: türkis
Artikel Nr.: 11193927

 
Unser Preis: 9,31 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 1,0 m

2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kab ...
Artikel Nr.: 11193930

 
Unser Preis: 6,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 2,0 m

2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kab ...
Artikel Nr.: 11193931

 
Unser Preis: 7,87 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OM3, 3,0 m

2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek, Keramik Ferrule, Kab ...
Artikel Nr.: 11193932

 
Unser Preis: 8,30 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LC-Stecker - LC-Stecker, 15,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabel ...
Artikel Nr.: 11003384

 
Unser Preis: 19,99 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 1,0 m

Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfre ...
Artikel Nr.: 11193906

 
Unser Preis: 6,87 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 2,0 m

Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfre ...
Artikel Nr.: 11193907

 
Unser Preis: 7,87 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 7,0 m

Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfre ...
Artikel Nr.: 11193910

 
Unser Preis: 10,18 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, , 3,0 m

Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfre ...
Artikel Nr.: 11193908

 
Unser Preis: 8,30 EUR
DIGITUS LWL Patchkbel, SC-Duplex - SC-Duplex, OM3, 5,0 m

Multimode, Duplexkabel, 50/125 my, Keramik Ferrule, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Kabeltyp I-V 2G, 2-faserig, halogenfre ...
Artikel Nr.: 11193909

 
Unser Preis: 9,31 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 1,0 m

LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Dur ...
Artikel Nr.: 11115256

 
Unser Preis: 5,82 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OM3, 10,0 m

LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, Multimode, 50/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: türkis, Dur ...
Artikel Nr.: 11115261

 
Unser Preis: 11,18 EUR

Privatkunden und Firmen kaufen bei Office-Netshop.at günstig online ein. Firmen Behörden und Schulen können im Shop einfach und schnell per Rechnung bestellen.

 zurück 1-30 | 75 Artikel  -  Seiten: 1 | 2 | 3 weiter 

Telefonische Hotline

06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage

   
IHRE VORTEILE
VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel
   
Kundenmeinungen