Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig online kaufen bei Office-Netshop.at Österreich   Office-Netshop.de Versand Shop Deutschland

Shop  »  Der Netzwerkshop  »  LWL-Patchkabel  »  LWL-Patchkabel OS1

Sortieren nach:   Titel  Alphabetisch aufsteigend sortiert Alphabetisch absteigend sortiert    Preis  nach günstig Preis aufsteigend sortiert nach Preis absteigend versand sortiert zurück  |  weiter 
Suche in der dieser Kategorie:      

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 2,0 m

2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2912-02)
Artikel Nr.: 11003334

 
Unser Preis: 8,88 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - SC-Duplex, OS1, 3,0 m

2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2912-03)
Artikel Nr.: 11193337

 
Unser Preis: 7,09 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex -  SC-Duplex, OS1, 2,0 m

SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfa ...
Artikel Nr.: 11193326

 
Unser Preis: 7,07 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 1,0 m

SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfa ...
Artikel Nr.: 11193325

 
Unser Preis: 6,53 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 10,0 m

SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfa ...
Artikel Nr.: 11003403

 
Unser Preis: 9,31 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 3,0 m

SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfa ...
Artikel Nr.: 11193327

 
Unser Preis: 8,02 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-Duplex, OS1, 5,0 m

SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, Singlemode, Duplexkabel, Keramik Ferrule, Kabeltyp I-VH 2E 9/125 my, Kabeldurchmesser 3,0 mm, Kabelfa ...
Artikel Nr.: 11193328

 
Unser Preis: 8,38 EUR
    

Privatkunden und Firmen kaufen bei Office-Netshop.at günstig online ein. Firmen Behörden und Schulen können im Shop einfach und schnell per Rechnung bestellen.

 zurück 1-7 | 7 Artikel  -  Seiten: 1 weiter 

Telefonische Hotline

06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage

   
IHRE VORTEILE
VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel
   
Kundenmeinungen