Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig online kaufen bei Office-Netshop.at Österreich   Office-Netshop.de Versand Shop Deutschland

Shop  »  Der Netzwerkshop  »  LWL-Patchkabel  »  LWL-Patchkabel OS2

Sortieren nach:   Titel  Alphabetisch aufsteigend sortiert Alphabetisch absteigend sortiert    Preis  nach günstig Preis aufsteigend sortiert nach Preis absteigend versand sortiert zurück  |  weiter 
Suche in der dieser Kategorie:      

DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 1,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
Artikel Nr.: 11003485

 
Unser Preis: 6,63 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 10,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
Artikel Nr.: 11003490

 
Unser Preis: 9,31 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 2,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
Artikel Nr.: 11003486

 
Unser Preis: 6,87 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 3,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
Artikel Nr.: 11003487

 
Unser Preis: 7,09 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 5,0 m

2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
Artikel Nr.: 11003488

 
Unser Preis: 8,09 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01)
Artikel Nr.: 11003501

 
Unser Preis: 5,68 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 10,0 m

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-10)
Artikel Nr.: 11003506

 
Unser Preis: 9,31 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 2,0 m

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-02)
Artikel Nr.: 11003502

 
Unser Preis: 6,63 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 3,0 m

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-03)
Artikel Nr.: 11003503

 
Unser Preis: 6,87 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 5,0 m

2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-05)
Artikel Nr.: 11003505

 
Unser Preis: 7,09 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m

Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-01)
Artikel Nr.: 11006224

 
Unser Preis: 6,63 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m

Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
Artikel Nr.: 11005805

 
Unser Preis: 6,87 EUR
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m

Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-03)
Artikel Nr.: 11006225

 
Unser Preis: 7,09 EUR
    
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m

Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-05)
Artikel Nr.: 11006226

 
Unser Preis: 8,09 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 0,5 m

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116381

 
Unser Preis: 12,12 EUR
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 1,0 m

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116382

 
Unser Preis: 12,34 EUR
    

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116387

 
Unser Preis: 14,86 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 15 m

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116388

 
Unser Preis: 15,71 EUR
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 2,0 m

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116383

 
Unser Preis: 12,55 EUR
    

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116389

 
Unser Preis: 17,23 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 3,0 m

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116384

 
Unser Preis: 12,77 EUR
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 5,0 m

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116385

 
Unser Preis: 13,34 EUR
    
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 7,5 m

LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmes ...
Artikel Nr.: 11116386

 
Unser Preis: 14,21 EUR
    

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmess ...
Artikel Nr.: 11116396

 
Unser Preis: 11,76 EUR

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmess ...
Artikel Nr.: 11116390

 
Unser Preis: 9,02 EUR
    

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmess ...
Artikel Nr.: 11116391

 
Unser Preis: 9,10 EUR
    

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmess ...
Artikel Nr.: 11116397

 
Unser Preis: 13,13 EUR

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmess ...
Artikel Nr.: 11116392

 
Unser Preis: 9,31 EUR
    

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmess ...
Artikel Nr.: 11116398

 
Unser Preis: 14,71 EUR
    

LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmess ...
Artikel Nr.: 11116393

 
Unser Preis: 9,67 EUR

Privatkunden und Firmen kaufen bei Office-Netshop.at günstig online ein. Firmen Behörden und Schulen können im Shop einfach und schnell per Rechnung bestellen.

 zurück 1-30 | 36 Artikel  -  Seiten: 1 | 2 weiter 

Telefonische Hotline

06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage

   
IHRE VORTEILE
VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel
   
Kundenmeinungen