Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig online kaufen bei Office-Netshop.at Österreich   Office-Netshop.de Versand Shop Deutschland

Shop  »  Der Netzwerkshop  »  Medien-Konverter  »  Medien Converter - Gigabit

Sortieren nach:   Titel  Alphabetisch aufsteigend sortiert Alphabetisch absteigend sortiert    Preis  nach günstig Preis aufsteigend sortiert nach Preis absteigend versand sortiert zurück  |  weiter 
Suche in der dieser Kategorie:      

DIGITUS Gigabit Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 20 km Reichweite, Auto ...
Artikel Nr.: 11004007

 
Unser Preis: 105,48 EUR
    
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseSX, bis zu 0,5 km Reichweite, Auto-Er ...
Artikel Nr.: 11003402

 
Unser Preis: 83,64 EUR
    
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-SC 1000BaseLX Singlemode, 10 km Reichweite, Auto ...
Artikel Nr.: 11003592

 
Unser Preis: 87,85 EUR
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km DN-82130

10/100/1000Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X Funktion, 2 MB Datenpuffer, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE ...
Artikel Nr.: 11003585

 
Unser Preis: 67,88 EUR
    
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/SFP, Reichweite: 80 km DN-82131

100Base-T, automatische Kabelerkennung Auto MDI/MDI-X Funktion, unterstützt IEEE 802.3 Ethernet, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, Diagnose LEDs für ...
Artikel Nr.: 11005871

 
Unser Preis: 56,90 EUR
    
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100/1000BaseTX - LWL-ST 1000BaseSX, bis zu 0,5km Reichweite, Auto-Erk ...
Artikel Nr.: 11003475

 
Unser Preis: 82,70 EUR

Privatkunden und Firmen kaufen bei Office-Netshop.at günstig online ein. Firmen Behörden und Schulen können im Shop einfach und schnell per Rechnung bestellen.

 zurück 1-6 | 6 Artikel  -  Seiten: 1 weiter 

Telefonische Hotline

06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage

   
IHRE VORTEILE
VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel
   
Kundenmeinungen