Ihr Warenkorb
Keine Artikel
im Warenkorb.
Der gewünschte Artikel wurde erfolgreich in den Warenkorb gelegt.
Günstig online kaufen bei Office-Netshop.at Österreich   Office-Netshop.de Versand Shop Deutschland

Shop  »  Der Netzwerkshop  »  Medien-Konverter  »  Medien Konverter - Fast Ethernet

Sortieren nach:   Titel  Alphabetisch aufsteigend sortiert Alphabetisch absteigend sortiert    Preis  nach günstig Preis aufsteigend sortiert nach Preis absteigend versand sortiert zurück  |  weiter 
Suche in der dieser Kategorie:      

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82022

Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Ein ...
Artikel Nr.: 11005826

 
Unser Preis: 40,21 EUR
    
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DN-82023

Anschlüsse: 1 x RJ45, 1 x SC Simplex, wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Reichweite bis zu 20 km, Singlemode Ein ...
Artikel Nr.: 11005832

 
Unser Preis: 38,90 EUR
    
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SFP

Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SFP, Reichweite bis zu 80 km, automatische Kabelerkennung, Auto-MDI/MDI-X-Funktion, 128kB Datenpuffer, Eingangsspann ...
Artikel Nr.: 11005867

 
Unser Preis: 35,24 EUR
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Multimode

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 2 km Reichweite, Auto-Erkennung ...
Artikel Nr.: 11002786

 
Unser Preis: 36,14 EUR
    
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/SC, Singlemode

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-SC 100BaseFX, bis zu 20 km Reichweite, Auto MDI/MDI-X ...
Artikel Nr.: 11003463

 
Unser Preis: 36,83 EUR
    
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45/ST, Multimode

wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, RJ45 10/100BaseTX - LWL-ST 100BaseFX , bis zum 2 km Reichweite, Auto-Erkennun ...
Artikel Nr.: 11003523

 
Unser Preis: 37,93 EUR
DIGITUS Medienkonverter Chassis, 2 HE, 14 Port, schwarz

geeignet für Medienkonverterserien DN-82x1x, DN-82x2x und DN-82x3x, Aufnahme bis zu 14 Medienkonverter, Schutz vor Überspannung, Überlast un ...
Artikel Nr.: 11003644

 
Unser Preis: 156,96 EUR
    

Privatkunden und Firmen kaufen bei Office-Netshop.at günstig online ein. Firmen Behörden und Schulen können im Shop einfach und schnell per Rechnung bestellen.

 zurück 1-7 | 7 Artikel  -  Seiten: 1 weiter 

Telefonische Hotline

06545-70020 Montag bis Freitag von 08.00 bis 17.00

Anfrage email
Ihre mail Anfrage

   
IHRE VORTEILE
VERSANDKOSTENFREI
bei Vorauskasse ab 200€ Bestellwert.
Lieferung per Rechnung
für Gewerbekunden und Behörden.
Bequem bezahlen
Wir bieten eine Vielzahl Zahlungsarten: Vorkasse, Nachnahme, Rechnung
Ihr Starker Partner
Sicher bezahlt schnell geliefert.
Widerrufsrecht

Riesige Auswahl
über 50.000 Artikel
   
Kundenmeinungen