Ethernet Switches

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-205
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex und... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im...
ab € 90,26 *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port, EDS-208
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex und... 8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block... 8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im...
ab € 128,99 *
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
• 8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse mit automatische Übertragungsgeschwindigkeit
• entspricht IEEE 802.3 / u / ab / x... 8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse, mit automatischer Übertragungsgeschwindigkeit, LED Anzeigen, Spannungs-... 8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse, mit automatischer Übertragungsgeschwindigkeit, LED Anzeigen, Spannungs- versorgung über Klemmleiste 12/24/48 Volt DC, inklusive
ab € 309,64 *
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port EKI-2525
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port
• 5 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotiation Ethernet Netzwerkanschlüsse
• entspricht IEEE802.3 / u / 3x Standard
• Diagnostik... 5 x RJ45 10/100BaseTX Port, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 2 x 12 - 48 Volt DC Stromeingang über Klemmleiste, 1 x... 5 x RJ45 10/100BaseTX Port, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 2 x 12 - 48 Volt DC Stromeingang über Klemmleiste, 1 x Relais Ausgang, entspricht IP30 Standard, 4000 Volt ESD
ab € 90,52 *
W&T Ethernet Industry Switch, 4 Port
W&T Ethernet Industry Switch, 4 Port
Ethernet Industry Switch, 4-Port
• 4-Port Ethernet Switch
• Spezialfunktionen bei PoE- oder 48V-Versorgung:
- Pass-Trough / Injection: der Switch kann bis zu drei PoE-fähige... Breite: 22,5 mm, inkl. PoE-Versorgung, Störfestigkeit, Gehäuse zur Montage auf Hutschiene, kann bis zu drei PoE-... Breite: 22,5 mm, inkl. PoE-Versorgung, Störfestigkeit, Gehäuse zur Montage auf Hutschiene, kann bis zu drei PoE- fähige Endgeräte versorgen
ab € 227,30 *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 x RJ45 Ports,
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 x RJ45 Ports,
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz... 10/100BaseTX, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluss, mit Halterung für Hut-... 10/100BaseTX, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluss, mit Halterung für Hut- schienenbefestigung, mit Alarmausgang, ohne Netzteil,
ab € 186,79 *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 Port
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz... 4 x RJ45 10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Multimode Port, entspricht IEEE802.3 / 12-48V DC redundante... 4 x RJ45 10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Multimode Port, entspricht IEEE802.3 / 12-48V DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block
ab € 284,80 *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet PoE Switch, 16 Port
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz... 16 x 10/100BaseTX Ethernet Netzwerkanschlüsse mit Power over Ethernet (PoE), entspricht IEEE802.3 / u / x /af, 12 -... 16 x 10/100BaseTX Ethernet Netzwerkanschlüsse mit Power over Ethernet (PoE), entspricht IEEE802.3 / u / x /af, 12 - 48 Volt DC redundante Stromversorgung über 6 Pol...
ab € 470,60 *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-205A
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-205A
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port, A-Serie
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 24 - 48 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 24 - 48 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im...
ab € 110,76 *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch. 8-ports, EDS-208A
MOXA Entry-level Unmanaged Ethernet Switch. 8-ports
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 / 8 Port, A-Serie
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
• alle Port mit Auto Negotiation, Full Duplex... 8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 24 - 48 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block... 8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 24 - 48 Volt DC Stromversorgung über 3 Pol Terminal Block Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im...
ab € 154,11 *
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 x RJ45 Ports,
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 x RJ45 Ports,
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, EDS-305 / 316
• wirtschaftliche 5, 8 und 16 Port Switches für anspruchsvolle Industrieumgebungen
• hohe Schock- und Vibrationsresistenz... 10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Singlemode Port,12-48V DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block... 10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Singlemode Port,12-48V DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluß, Halterung für Hutschienenbefestigung,...
ab € 401,33 *
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port EKI-2525I
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 5 Port mit weitem Temperaturbereich
• 5 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotiation Ethernet Netzwerkanschlüsse
• einsetzbar in einem Temperaturbereich... 5 x RJ45 10/100BaseTX Netzwerkanschluss, mit Temperatur- bereich -40 bis +75 Grad Celsius, entspricht IEEE802.3/u/3x,... 5 x RJ45 10/100BaseTX Netzwerkanschluss, mit Temperatur- bereich -40 bis +75 Grad Celsius, entspricht IEEE802.3/u/3x, Standard, 2 x 12-48 Volt DC Stromversorgung über...
ab € 134,51 *
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port EKI-2528I
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port mit weitem Temperaturbereich
• einsetzbar in einem Temperaturbereich von -40 Grad bis +75 Grad Celsius
• 8 x 10/100BaseTX Autonegotiation... 8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotation, mit Temparaturbereich von -40 bis +75 Grad Celsius, entspricht IEEE802.3 / u /... 8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotation, mit Temparaturbereich von -40 bis +75 Grad Celsius, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 2 x 12 - 48 Volt Stromversorgung über...
ab € 173,72 *
MOXA Managed Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-405A-PN
MOXA Managed Industrial Ethernet Switch, 5 Port, EDS-405A-PN
5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 12 - 45 Volt DC Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block Anschluss, mit Überspannungsschutz, arbeitet im...
ab € 305,72 *
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
ADVANTECH Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port EKI-2528BE
Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 8 Port
• 8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotiation Ethernet Netzwerkanschlüsse
• entspricht IEEE802.3 / u / 3x Standard
• Diagnostik... 8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotation, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 2 x 12 - 48 Volt DC Stromeingang über... 8 x RJ45 10/100BaseTX Autonegotation, entspricht IEEE802.3 / u / 3x, 2 x 12 - 48 Volt DC Stromeingang über Klemmleiste, 1 x Relais Ausgang, Diagnostik LED's, 4000 Volt...
ab € 104,24 *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF5-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF5-1100
Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF, 5 / 8 Port
Flach: nur 32,5 mm tief
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale Einbautiefe... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40...
ab € 80,41 *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF8-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF8-1100
Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RF, 5 / 8 Port
Flach: nur 32,5 mm tief
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale Einbautiefe... 8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit... 8 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40...
ab € 120,34 *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS5-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS5-1100
Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS, 5 / 8 Port
Schmal: nur 22,5 mm breit
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40...
ab € 92,52 *
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS8-1100
TERZ Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS8-1100
Unmanaged Industrial Ethernet Switch NITE-RS, 5 / 8 Port
Schmal: nur 22,5 mm breit
• 5 / 8 x RJ45 10/100BaseTX Port
• mit allen Grundfunktionen ausgestattet
minimale... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit... 5 x RJ45 10/100BaseTX, entspricht IEEE802.3 / u, 24 Volt AC/ DC Stromversorgung, mit Verpolungsschutz, mit Überspannungs- schutz, arbeitet im Temperaturbereich von -40...
ab € 127,53 *
DIGITUS Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Unmanaged
Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Unmanaged
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit Standard und Hutschienen Montage
der Industrial Ethernet-Switch besitzt 5 RJ45 Ports mit... 5x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports, automatische Kabelerkennung, unsterstütze Standards: IEEE 802.3,... 5x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports, automatische Kabelerkennung, unsterstütze Standards: IEEE 802.3, optimierter Datentransfer, robustes Metallgehäuse,
ab € 68,27 *
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4-Port
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4-Port
Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4-Port, Unmanaged, 1 Uplink
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
der Industrial... Unmanaged, 1 Uplink, 4x 10/100Base-TX Ethernet PoE Ports, 1x 10/100Base-TX Ethernet Uplink Port, unterstützt... Unmanaged, 1 Uplink, 4x 10/100Base-TX Ethernet PoE Ports, 1x 10/100Base-TX Ethernet Uplink Port, unterstützt IEEE802.3 automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/...
ab € 62,13 *
DIGITUS Industrial Fast Ethernet Switch, 5-Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Fast Ethernet Switch, 5-Port, Unmanaged
Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port, Unmanaged
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit Standard und Hutschienen Montage
der Industrial Ethernet-Switch besitzt 5 RJ45 Ports... 5x 10/100Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, unterstützter Standard:... 5x 10/100Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, unterstützter Standard: IEEE802.3 robustes Metallgehäuse,...
ab € 43,23 *
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8-Port
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8-Port
Industrial Gigabit Switch, 8-Port, Unmanaged
mit dem Switch lassen sich Repeater, Access-Points, PCs oder Fertigungsmaschienen per Patch-Kabel in das Netzwerk einbinden. Der Switch kann auf eine... Unmanaged, 8x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, unterstütze... Unmanaged, 8x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, unterstütze Standards: IEEE 802.3, optimierter Datentransfer
ab € 128,46 *
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 5-Port, IP40
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 5-Port, IP40
Industrial Gigabit Switch, 5-Port, Flat, Unmanaged
Robuste Industrie-Lösung, hohe Temperaturbereiche, platzsparend flaches Gehäuse für Hutschienenmontage
der Industrial... 5x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, Unterstützte... 5x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, Unterstützte Standards: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x,
ab € 88,66 *
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 8-Port, IP40
DIGITUS Industrie Gigabit Flat Switch, 8-Port, IP40
Industrial Gigabit Switch, 8-Port, Flat, Unmanaged
Robuste Industrie-Lösung, hohe Temperaturbereiche, platzsparend flaches Gehäuse für Hutschienenmontage
der Industrial... 8 x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, Unterstützte... 8 x 10/100/1000Base-TX Ethernet Ports, automatische Kabelerkennung - Auto-MDI-/ MDI-X-Funktion, Unterstützte Standards: IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x,
ab € 96,51 *
DIGITUS Industrial Gigabit PoE+ Switch, 8 Port, Unmanaged
DIGITUS Industrial Gigabit PoE+ Switch, 8 Port, Unmanaged
Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch, 8 Port + 2 Gigabit Combo (SFP) Port
Robuste und langlebige industrielle Lösungen mit integrierter Power over Ethernet (PoE) Funktion
• Industrial... 8 x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports, 2 x 1000Base-X SFP Uplink-Ports, unterstützt IEEE802.3af/at, Backplane 20G... 8 x 10/100/1000Base-TX Ethernet PoE-Ports, 2 x 1000Base-X SFP Uplink-Ports, unterstützt IEEE802.3af/at, Backplane 20G Blitz- und Überspannungsschutz, Metallgehäuse,
ab € 180,25 *
1 von 2