LWL Netzwerk-Installation

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3, 2,0 m
LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk • Simplex OM 3 50/125my • Zirkonia-Keramik Ferrule • Semi-tight Buffer • Rückflussdämpfung MM PC: > 25dB •... Zirkonia-Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau
ab € 23,65 *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS2, 2,0 m
LWL Faserpigtail-Satz, ST Simplex, OS1 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk! • 9/125my • Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-2 1996 • Betriebstemperatur: -25°C ... +80°C • Transport- und... 09/125 my, Keramik-Ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in den Farben: weiß, violett, türkis, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun, blau
ab € 24,06 *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität • jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau (DN-96004-1)
ab € 1,34 *
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Simplex • Metallgehäuse • Zirkonia Keramikhülse • schwarze Staubschutzkappen die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen (DN-96002-1)
ab € 0,75 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Kunststoffgehäuse • Zirkonia-Keramik Ferrule • inkl. Montagematerial die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau
ab € 1,66 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • inkl. Montagematerial • Kunststoffgehäuse • Zirkonia Keramik Hülse die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia Keramik Hülse, Farbe: grau
ab € 1,55 *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität • jede Kupplung ist mit einer Staubschutzkappe versehen, um die Ferrulen vor Verschmutzungen zu... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule, Farbe: türkis (RAL 4003)
ab € 1,35 *
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 6 x LC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, LC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab € 112,75 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x LC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, LC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab € 157,90 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x LC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, LC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse, Tiefe: 280 mm
ab € 214,92 *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
LWL Spleißbox OUTDOOR • speziell für den Außenbereich geeignet Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex Bestell-Nr. 11005982: für bis zu 12 Spleiße und 6x SC Duplex Bestell-Nr. 11005983:... für 24 SC Simplex oder 24 LC Duplex, verschließbar, kabelreserve aufwickelbar, inkl. Befestingungsmaterial (DN-968911)
ab € 32,13 *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
LWL Spleißbox OUTDOOR • speziell für den Außenbereich geeignet Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex Bestell-Nr. 11005982: für bis zu 12 Spleiße und 6x SC Duplex Bestell-Nr. 11005983:... für 6x SC Duplex (DN-968913)
ab € 29,54 *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 6 Spleiße
LWL Spleißbox OUTDOOR • speziell für den Außenbereich geeignet Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex Bestell-Nr. 11005982: für bis zu 12 Spleiße und 6x SC Duplex Bestell-Nr. 11005983:... für 8x SC Duplex oder 8x LC Duplex (DN-968915)
ab € 25,22 *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968916
LWL Spleißbox OUTDOOR • speziell für den Außenbereich geeignet Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex Bestell-Nr. 11005982: für bis zu 12 Spleiße und 6x SC Duplex Bestell-Nr. 11005983:... IP65, für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex mit Schlüssel (DN-968916)
ab € 47,46 *
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, für 24 Spleiße DN-968914
LWL Spleißbox OUTDOOR • speziell für den Außenbereich geeignet Bestell-Nr. 11005980: für bis zu 48 Spleiße und 24x SC Simplex oder 24x LC Duplex Bestell-Nr. 11005982: für bis zu 12 Spleiße und 6x SC Duplex Bestell-Nr. 11005983:... für 16x SC Simplex oder 16x LC Duplex (DN-968914)
ab € 25,77 *
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Singlemode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Simplex • Metallgehäuse • Zirkonia Keramikhülse • gelbe Staubschutzkappen • inkl. Befestigungsmaterial die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metall-Gehäuse Zirkonia Keramik Hülse, gelbe Staubschutzkappen (DN-96001-1)
ab € 0,69 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Kunststoffgehäuse • Zirkonia-Keramik Ferrule die ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, Farbe: türkis
ab € 1,86 *
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode, OM4 Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Kunststoffgehäuse • Zirkonia-Keramik Ferrule • inkl. Montagematerial inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Keramikhülse Farbe: RAL 4003, erikaviolett
ab € 1,47 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode, OM4
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode, OM4 Die ideale Lösung für Spleißboxen! • Kunststoffgehäuse • Zirkonia-Keramik Ferrule • inkl. Montagematerial inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Keramikhülse Farbe: RAL 4003, erikaviolett
ab € 1,76 *
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 12 Glasfasern
Spleißkassette für Schrumpfschläuche • zur Aufnahme von 12 Glasfasern inkl. Deckel und 2x 6C Spleißkamm • aus Kunststoff • Farbe: grau für Schrumpfschläuche, inkl. Deckel und 2x 6C Spleißkamm (DN-96101)
ab € 2,74 *
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
Zugentlastung für optische Faser • geeignet für 12 Fasern in Spleißkassette geeignet für 12 Faser in Spleißkassette (DN-96102)
ab € 1,79 *
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
DIGITUS LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Glasfasern
Spleißkassette für Crimpspleißschutz • zur Aufnahme von 24 Glasfasern inkl. Deckel und 2x 12C Spleißkamm • aus Kunststoff • Farbe: grau für Crimpspleißschutz, inkl. Deckel und 2x 12C Spleißkamm (DN-96103)
ab € 2,23 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 6 x SC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, SC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 81,21 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x SC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, SC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 142,35 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 12 x SC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, SC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 164,38 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x SC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, SC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 348,40 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, bestückt, 24 x SC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM4, SC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 304,35 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, bestückt, 24 x SC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OS2, SC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 281,01 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 12 x LC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, LC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 146,23 *
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
DIGITUS 19 Zoll Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, bestückt, 24 x LC
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3, LC, bestückt, ausziehbar • komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt • farbige Pigtails • Kupplungen mit Zirkonia Keramik Ferrule • Kupplungen in... komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt, farbige Pigtails, ausziehbar, Kupplungen im Kunststoffgehäuse,
ab € 170,85 *
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3, 2,0 m
LWL Faserpigtail-Satz, SC Simplex, OM3 Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk! • durchgefärbte SC simplex OM 3 Pigtails Steckverbinder entsprechend Norm IEC 61754-4 2002 Betriebstemperatur: -25°C - + 80°C Transport- und... Zirkonia-Keramik ferrule, farbige Fasersätze nach IEC 304 in der Farben: weiß, violett, schwarz, rot, pink, orange, grau, grün, gelb, braun und blau
ab € 23,45 *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex • mit Keramik-Hülse • Kunststoffgehäuse mit Flansch Anwendungsbeispiele: - eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: blau (OS1/2) (FA01SC1)
ab € 0,71 *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex • mit Keramik-Hülse • Kunststoffgehäuse mit Flansch Anwendungsbeispiele: - eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: beige (OM1/2) (FA01SC2)
ab € 0,71 *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex • mit Keramik-Hülse • Kunststoffgehäuse mit Flansch Anwendungsbeispiele: - eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern und Anschlussdosen Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: türkis (OM3) (FA01SC3)
ab € 0,71 *
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
für LWL Patch Panel der Serien Economy V, Basis V, Basis eco und Profi V, mit integrierten Spleißhaltern, Kunststoff, schwarz, Maße: (B)162 x (T)1 mm x (H)120 mm
ab € 3,68 *
Telegärtner LWL ST-Kupplung, Multimode und Singlemode
Telegärtner LWL ST-Kupplung, Multimode und Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen, Keramikhülse, Metallgehäuse, für Einlochmontage (J08011A0002 / neu: 100007074)
ab € 3,13 *
1 von 4