LWL Kupplungen

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96004-1
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität
• jede Kupplung ist mit... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoff-Gehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: grau (DN-96004-1)
ab € 1,29 *
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, ST - ST, Multimode
LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Simplex
• Metallgehäuse
• Zirkonia Keramikhülse
• schwarze... die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen (DN-96002-1) die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metallgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, schwarze Staubschutzkappen (DN-96002-1)
ab € 0,71 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Singlemode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia-Keramik Ferrule
• inkl.... die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia-Keramik Hülse, Farbe: blau
ab € 1,61 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• inkl. Montagematerial
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia Keramik... die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia Keramik Hülse, Farbe: grau die ideale Lösug für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zirkonia Keramik Hülse, Farbe: grau
ab € 1,63 *
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode DN-96005-1
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• garantieren optimale Leistung und Verbindungsqualität
• jede Kupplung ist mit... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule, Farbe: türkis... die ideale Lösunge für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Polymer-Gehäuse, Phosphor Bronze Ferrule, Farbe: türkis (RAL 4003)
ab € 1,42 *
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
LWL Kupplung, ST - ST Simplex, Singlemode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Simplex
• Metallgehäuse
• Zirkonia Keramikhülse
• gelbe... die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metall-Gehäuse Zirkonia Keramik Hülse, gelbe Staubschutzkappen (DN-96001-1) die ideale Lösunge für Spleißboxen, Metall-Gehäuse Zirkonia Keramik Hülse, gelbe Staubschutzkappen (DN-96001-1)
ab € 0,71 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia-Keramik Ferrule
die ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, Farbe: türkis die ideale Lösung für Spleißboxen, inkl. Montagematerial, Plastikgehäuse, Zirkonia Keramikhülse, Farbe: türkis
ab € 1,94 *
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, SC-SC, Duplex, Multimode, OM4
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode, OM4
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia-Keramik Ferrule
• inkl.... inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Keramikhülse Farbe: RAL 4003, erikaviolett inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Keramikhülse Farbe: RAL 4003, erikaviolett
ab € 1,42 *
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode, OM4
DIGITUS LWL Kupplung, LC-LC, Duplex, Multimode, OM4
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode, OM4
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia-Keramik Ferrule
• inkl.... inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Keramikhülse Farbe: RAL 4003, erikaviolett inkl. Montagematerial, Kunststoffgehäuse, Zikonia Keramikhülse Farbe: RAL 4003, erikaviolett
ab € 1,86 *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex
• mit Keramik-Hülse
• Kunststoffgehäuse mit Flansch

Anwendungsbeispiele:
- eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern... Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: blau (OS1/2) (FA01SC1) Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: blau (OS1/2) (FA01SC1)
ab € 0,67 *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex
• mit Keramik-Hülse
• Kunststoffgehäuse mit Flansch

Anwendungsbeispiele:
- eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern... Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: beige (OM1/2) (FA01SC2) Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: beige (OM1/2) (FA01SC2)
ab € 0,67 *
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex
• mit Keramik-Hülse
• Kunststoffgehäuse mit Flansch

Anwendungsbeispiele:
- eignen sich zur Montage in LWL Verteilern, Patchfeldern... Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: türkis (OM3) (FA01SC3) Kunststoffgehäuse mit Flansch, mit Keramik-Hülse, Farbe: türkis (OM3) (FA01SC3)
ab € 0,67 *
Telegärtner LWL ST-Kupplung, Multimode und Singlemode
Telegärtner LWL ST-Kupplung, Multimode und Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen, Keramikhülse, Metallgehäuse, für Einlochmontage... zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen, Keramikhülse, Metallgehäuse, für Einlochmontage (J08011A0002 / neu: 100007074)
ab € 2,96 *
Telegärtner LWL Kupplung 2xSC-Duplex, Multimode & Singlemode
Telegärtner LWL Kupplung 2xSC-Duplex, Multimode & Singlemode
zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blau, für Ein-... zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse, blau, für Ein- schnapp- oder Schraubenmontage, inklusive...
ab € 3,62 *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage
• für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder
• mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
• Einrastmontage -... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Singlemode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Singlemode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen,
ab € 0,90 *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Multimode, aquablau
LWL Kupplung LC-Duplex - LC-Duplex, Einrastmontage
• für Single- bzw. Mulitmode Kabel mit LC Steckverbinder
• mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
• Einrastmontage -... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, für Multimode Kabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen,
ab € 0,90 *
LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Multimode, aquablau
LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Multimode, aquablau
LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Multimode, Einrastmontage
• für Glasfaser Kabel mit SC-Steckverbinder
• mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
inklusive weißem Rahmen... SC-Simplex Kupplung - SC-Simplex Kupplung, für Glasfaserkabel mit SC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und... SC-Simplex Kupplung - SC-Simplex Kupplung, für Glasfaserkabel mit SC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen, inkl. weißem Rahmen für Einbau in
ab € 0,59 *
LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablau
LogiLink LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, aquablau
LWL Kupplung, 2x SC-Simplex, Singlemode, Einrastmontage
• für Glasfaser Kabel mit SC-Steckverbinder
• mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
aus Kunststoff
inklusive... SC-Simplex Kupplung - SC-Simplex Kupplung, Kunststoff, für Glasfaserkabel mit SC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und... SC-Simplex Kupplung - SC-Simplex Kupplung, Kunststoff, für Glasfaserkabel mit SC-Steckverbinder, mit Keramikhülse und Staubschutzkappen, inkl. weißem Rahmen für Einbau in
ab € 0,59 *
LogiLink LWL Kupplung, SC-Simplex/APC, ohne Flansch, grün
LogiLink LWL Kupplung, SC-Simplex/APC, ohne Flansch, grün
LWL Kupplung, SC-Simplex / APC
• mit Keramik-Hülse
• Kunststoffgehäuse ohne Flansch
mit Keramik-Hülsen
mit internem Laserschutz
geeignet für den... SC-Simplex Kupplung/APC, Kunststoffgehäuse, mit Keramik-Hülse, mit internem Laserschutz, geeignet für den Einbau in... SC-Simplex Kupplung/APC, Kunststoffgehäuse, mit Keramik-Hülse, mit internem Laserschutz, geeignet für den Einbau in FTTH Dosen FB1001 + FB1002,
ab € 0,88 *
LogiLink LWL Kupplung, LC-Duplex/APC, ohne Flansch, grün
LogiLink LWL Kupplung, LC-Duplex/APC, ohne Flansch, grün
LWL Kupplung, LC-Duplex / APC
• mit Keramik-Hülse
• Kunststoffgehäuse ohne Flansch
mit Keramik-Hülsen
mit internem Laserschutz
geeignet für den... LC-Duplex Kupplung/APC, Kunststoffgehäuse, mit Keramik-Hülse, mit internem Laserschutz, geeignet für den Einbau in... LC-Duplex Kupplung/APC, Kunststoffgehäuse, mit Keramik-Hülse, mit internem Laserschutz, geeignet für den Einbau in FTTH Dosen FB1001 + FB1002,
ab € 1,68 *
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode, blau
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode, blau
LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode, Einrastmontage
• für Glasfaser Kabel mit LC-Steckverbinder
• mit Keramikhülse und Staubschutzkappen
aus Kunststoff, PC UL 94V0... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, Kunststoff, für Glasfaserkabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülsen und... LC-Duplex Kupplung - LC-Duplex Kupplung, Kunststoff, für Glasfaserkabel mit LC-Steckverbinder, mit Keramikhülsen und Staubschutzkappen, zum Einbau in Dosen, Metallbügel
ab € 0,80 *