LWL Tragschienen-Verteiler

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex 100022823
STX-Tragschienen-Verteiler
eingefärbt, spleißfertig abgesetzt
• für bis zu 24 Fasern
• 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)
•... Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050E0102... Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E/9125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050E0102 / neu: 100022823)
ab € 212,92 *
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 12 x SC-Duplex 100022836
STX-Tragschienen-Verteiler
eingefärbt, spleißfertig abgesetzt
• für bis zu 24 Fasern
• 3 individuelle Kabeleingänge (oben/unten/hinten)
•... Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten)... Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x G50/125 OM2, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten) (H82050F0102 / neu: 100022836)
ab € 198,55 *
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 6 x LC-Duplex
Telegärtner STX-Tragschienen-Verteiler, 6 x LC-Duplex
Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E9/125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten),... Spleißkassette, Pigtails, Zugentlastung, 24 x E9/125, 3 individuelle Kabeleingänge (oben, unten, hinten), Kunststoffgehäuse
ab € 197,24 *