LWL-Patchkabel, OS2

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 10 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 10 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 12,89 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik... 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab € 5,39 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 2,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik... 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab € 5,61 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 3,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik... 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab € 5,84 *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 5,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik... 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab € 6,26 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik... 2 x LC Stecker - 2 x LC Stecker, Singlemode, 09/125 my, für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek., Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb
ab € 7,62 *
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 1,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01) 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-01)
ab € 4,67 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 2,0 m DK-2932-02
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-02) 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-02)
ab € 5,39 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 3,0 m DK-2932-03
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-03) 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-03)
ab € 5,64 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 5,0 m DK-2932-05
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-05) 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-05)
ab € 5,84 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x LC - SC-Duplex, OS2, 10,0 m
2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-10) 2 x LC Stecker - SC-Duplex Stecker, Duplexkabel, Singlemode, 9/125 my, Keramik Ferrule, Kabelfarbe: gelb (DK-2932-10)
ab € 7,62 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 2,0 m
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
• Singlemode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ
• für Ethernet Datenübertragungen bis... Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb, für Ethernet... Singlmode, Duplexkabel, 09/125 my, Kerramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb, für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
ab € 5,68 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 1,0 m
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
• Singlemode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ
• für Ethernet Datenübertragungen bis... Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-01) Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-01)
ab € 5,41 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 3,0 m
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
• Singlemode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ
• für Ethernet Datenübertragungen bis... Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-03) Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-03)
ab € 5,91 *
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ST, OS2, 5,0 m
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
• Singlemode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH 2E9/125µ
• für Ethernet Datenübertragungen bis... Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-05) Singlemode, Duplexkabel, 09/125 my, Keramik Ferrule, Kabeltyp: I-VH 2E, Kabelfarbe: gelb (DK-2931-05)
ab € 6,33 *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 15 m
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0147 / neu: 100011656) Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0147 / neu: 100011656)
ab € 41,72 *
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 20 m
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-Duplex, OS2, 20 m
Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0148 / neu: 100011657) Kabelfarbe: schwarz, Gehäusefarbe: blau (L00876A0148 / neu: 100011657)
ab € 47,79 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 0,5 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 0,5 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 9,38 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 1,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 1,0 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 9,94 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 2,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 2,0 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 10,15 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 3,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 3,0 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 10,43 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 5,0 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 5,0 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 11,63 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 7,5 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 7,5 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 12,25 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 15 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 15 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 14,29 *
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 20 m
LogiLink LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex, OS2, 20 m
LWL Patchkabel, 2x LSH-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel:... LSH-Duplex Stecker - LSH-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 15,37 *
LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC-Duplex, OS2, 0,5 m
LogiLink LWL Patchkabel, LSH-Duplex - LC-Duplex, OS2, 0,5 m
LWL Patchkabel, LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2
• 9/125 my, Singlemode, APC 8° Schrägschliff
• Kabeltyp: IV-H 2E
• Mantel: LSZH
• Durchmesser: 3,0... LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH,... LSH-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, Singlemode, 9/125 my, für Datenübertragungen bis 100 Gbit/Sek., Mantel: LSZH, Farbe: gelb, Durchmesser: 3,0 x 6,0 mm, APC 8 Grad
ab € 7,12 *
1 von 2