PCI-PCI-Express Adapter

Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 32 Bit
DIGITUS PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 32 Bit
mit Realtek RTL8169SC Chipsatz, unterstützt IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek.... mit Realtek RTL8169SC Chipsatz, unterstützt IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek. bietet Autonegotiation und Crossover-Erkennung,
ab € 15,09 *
DIGITUS PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
DIGITUS PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
• 1 x RJ45 10/100/1000BaseT Netzwerkanschluss mit automatischer Erkennung und Einstellung
• Chipsatz: Realtek RTL8168E
•... mit Realtec Chipsatz RTL868E, entspricht IEEE 802.3 Spezifi- kation 1.0a, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek Netzwerke... mit Realtec Chipsatz RTL868E, entspricht IEEE 802.3 Spezifi- kation 1.0a, unterstützt 10/100/1000 MBit/Sek Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung,...
ab € 14,88 *
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter PC0029A
PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
• unterstützt IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x und Full Duplex
• Einbauslot: PCI-Express x1
• Chipsatz: Realtek RTL8111F... 1 x RJ45 10/100/1000BaseTX Anschluss, IEEE 802.3/u/ab/x Full Duplex: 20/200/2000 MBit/Sek., Chipsatz: RTL8111F,... 1 x RJ45 10/100/1000BaseTX Anschluss, IEEE 802.3/u/ab/x Full Duplex: 20/200/2000 MBit/Sek., Chipsatz: RTL8111F, Einbau Slot: PCI Express x1, LED für Link, Activity,
ab € 9,24 *
LogiLink PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 2-Port
LogiLink PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 2-Port
PCI Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter, 2-Port
• unterstützt IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x und Full Duplex
• Anschluss: 2 x RJ45, 10/100/1000 MBit/Sek
•... IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, unterstützt: 10/100/1000 MBit/Sek., Anschluss: 2 x RJ45, Chipsatz: Realtek 8111F... IEEE802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, unterstützt: 10/100/1000 MBit/Sek., Anschluss: 2 x RJ45, Chipsatz: Realtek 8111F + Asmedia 1182E, unterstützt WOL (Wake-ON-Lan),
ab € 39,30 *
DIGITUS PCI Express Gigabit SFP Netzwerkadapter
DIGITUS PCI Express Gigabit SFP Netzwerkadapter
PCI Express Gigabit SFP Netzwerkadapter

• 1 x SFP Port
• Intel WGI210 Chipsatz - garantiert eine optimale und effiziente Qualität
• unterstützt MiniGBiC 1000SX... Intel-Chipsatz, kompatibel mit den gängigsten Gigabit SFP Modulen, unterstützt IEEE 802.1Q VLAN Identifizierung, SFP... Intel-Chipsatz, kompatibel mit den gängigsten Gigabit SFP Modulen, unterstützt IEEE 802.1Q VLAN Identifizierung, SFP Port unterstützt MiniGBiC 1000SX Multimode,
ab € 78,15 *
DIGITUS Single Port PCI Express 10 Gigabit SFP
DIGITUS Single Port PCI Express 10 Gigabit SFP
Single Port PCI Express 10 Gigabit SFP Netzwerkadapter
• 1 x SFP+ Port
• Intel JL82599EN Chipsatz
• kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots
unterstützt 802.1Q VLAN... Netzwerkadapter, Intel JL82599EN Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging,... Netzwerkadapter, Intel JL82599EN Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging, unterstützt bis zu 9K Jumbo Frames, unterstützt
ab € 152,81 *
DIGITUS Dual Port PCI Express 10 Gigabit SFP
DIGITUS Dual Port PCI Express 10 Gigabit SFP
Dual Port PCI Express 10 Gigabit SFP Netzwerkadapter
• 2 x SFP+ Port
• Intel JL82599ES Chipsatz
• kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots
unterstützt 802.1Q VLAN Tagging... Netzwerkadater, Intel JL82599ES Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging,... Netzwerkadater, Intel JL82599ES Chipsatz, kompatibel mit x8 und x16 PCIe Slots, unterstützt 802.1Q VLAN Tagging, unterstützt bis zu 9K Jumbo Frames, unterstützt optische,
ab € 265,20 *
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter PC0087
LogiLink PCI Express Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter PC0087
PCI Express 2,5 Gigabit Ethernet RJ45 Netzwerkadapter
Gigabit PCI Express Karte, PCI Express 1-lane Schnittstelle
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3az und IEEE802.3bz Standards
... IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3az, IEEE802.3bz Standards, automatische Geschwindigkeitserkennung, LED... IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3az, IEEE802.3bz Standards, automatische Geschwindigkeitserkennung, LED für Betrieb & Aktivität, unterstützt Windows,...
ab € 28,82 *
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet PCI Express Karte, 2-Port
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet PCI Express Karte, 2-Port
Dual Gigabit Ethernet PCI Express Karte, 2-Port
LAN-Karte mit JL82575EB Chipsatz von Intel für X-1 Schnittstellen kann in PCs und Servern verbaut werden - Die benötigten Treiber liegen auf CD... Übertragungsgeschwindigkeit: 1Gbps pro Port, Anschlüsse: 2xRJ45, Chipsatz: Intel 82575EB (JL82575EB), PCIe-Slot: PCI... Übertragungsgeschwindigkeit: 1Gbps pro Port, Anschlüsse: 2xRJ45, Chipsatz: Intel 82575EB (JL82575EB), PCIe-Slot: PCI Express X 1, PCI Express Kanäle: 1, zusätzliches...
ab € 30,13 *
DIGITUS Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
DIGITUS Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
Gigabit Ethernet Mini PCI Express Karte
Gigabit Datenübertragung mit bis zu 1000 Mbps
Unterstützt Netzwerkstandards: IEEE802.3, 802.3u, and 802.3ab
Unterstützt Full Duplex... Anschluss: 1 x Gigabit LAN (RJ45), Unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und... Anschluss: 1 x Gigabit LAN (RJ45), Unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung, für Full- und Half-Size Slotblenden, inkl....
ab € 17,02 *
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
DIGITUS Dual Gigabit Ethernet Mini PCI Express Netzwerkkarte
Dual Gigabit Ethernet Mini PCI Express Karte, 2-Ports
Gigabit Datenübertragung mit bis zu 2 x 1000 Mbps
Unterstützt Netzwerkstandards: IEEE802.3, 802.3u, and 802.3ab
... Anschlüsse: 2 x Gigabit LAN (RJ45), unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und... Anschlüsse: 2 x Gigabit LAN (RJ45), unterstützt 10/100/1000 Mbps Netzwerke mit automatischer Erkennung und Einstellung geeignet für Full- und Half-Size Slotblenden,...
ab € 30,75 *